Кулинариссимо
Поиск рецептов

Рулеты из ветчины с сыром

Вкусные рулетики с острой сырной начинкой, очень часто можно встретить в отделе кулинарии любого крупного супермаркета, но что может быть лучше чем приготовленное блюдо своими руками! Быстро, просто и вкусно!
Время приготовления Время приготовления Не более 30 минут
Количество порций Количество порций 10 порций
Сложность приготовления Сложность приготовления Легко

Необходимые ингредиенты

Ветчина вареная
300 грамм
Сыр
250 грамм
Майонез
5 столовых ложек
Чеснок
3 зубчика
Перец красный молотый
1/2 чайной ложки
Перец черный молотый
по вкусу

Приготовление

Шаг 1

Натираем сыр на мелкой терке, добавляем специи, майонез, выдавливаем чубчики чеснока, и как следует перемешиваем до получения однородный массы.

Шаг 2

Берем тонко нарезанную ветчину, лучше всего попросить нарезать в магазине и уточнить чтоб нарезали тонко для рулетов, накладываем начинку, на глаз, и заворачиваем рулетики. Выкладываем на подходящую тарелку и укрощаем зеленью, например укропом.

Автор рецепта
Автор рецепта Сержио Тихомиров
Рецептов
6
Подписчиков
1

Комментарии

Похожие рецепты

Паштет из куриной печени
2
Паштет из куриной печени

Замечательный паштет из куриной печени с тостами на завтрак! Вкуснее всего намазать паштет на ломтик…

Краснокочанная капуста по-датски
2
Краснокочанная капуста по-датски

Традиционный датский гарнир из краснокочанной капусты! В ней много витаминов группы В, а каротина больше,…

Тушеные перцы в йогурте
1
Тушеные перцы в йогурте

Аппетитная разноцветная закуска с Балкан! Красные, желтые и зеленые перцы запекаются в духовке, а натуральный…

Техасская кесадилья с курицей
1
Техасская кесадилья с курицей

Обалденные кесадильи с курицей в соусе барбекю, медом и сыром чеддер. Отличная закуска для любой…

Мешочки из листьев салата с начинкой
0
Мешочки из листьев салата с начинкой

Казалось бы, что может быть проще, чем вкусная начинка, спрятанная в свежие зеленые листы салата?…

Испанская тортилья
4
Испанская тортилья

Картофель освобождаем от кожуры и нарезаем на тонкие кружочки. Также чистим лук и нарезаем полукольцами.…