Кулинариссимо
Поиск рецептов

Рулеты из ветчины с сыром

Вкусные рулетики с острой сырной начинкой, очень часто можно встретить в отделе кулинарии любого крупного супермаркета, но что может быть лучше чем приготовленное блюдо своими руками! Быстро, просто и вкусно!
Время приготовления Время приготовления Не более 30 минут
Количество порций Количество порций 10 порций
Сложность приготовления Сложность приготовления Легко

Необходимые ингредиенты

Ветчина вареная
300 грамм
Сыр
250 грамм
Майонез
5 столовых ложек
Чеснок
3 зубчика
Перец красный молотый
1/2 чайной ложки
Перец черный молотый
по вкусу

Приготовление

Шаг 1

Натираем сыр на мелкой терке, добавляем специи, майонез, выдавливаем чубчики чеснока, и как следует перемешиваем до получения однородный массы.

Шаг 2

Берем тонко нарезанную ветчину, лучше всего попросить нарезать в магазине и уточнить чтоб нарезали тонко для рулетов, накладываем начинку, на глаз, и заворачиваем рулетики. Выкладываем на подходящую тарелку и укрощаем зеленью, например укропом.

Автор рецепта
Автор рецепта Сержио Тихомиров
Рецептов
6
Подписчиков
1

Комментарии

Похожие рецепты

Фаршированные яйца тунцом и зеленью
0
Фаршированные яйца тунцом и зеленью

В небольшой миске смешайте вместе тунец, сок лимона, мелко нарезанную петрушку тертую морковь и мелко…

Капуста в лимонном соке
1
Капуста в лимонном соке

Прекрасная диетическая закуска! Хрустящие, немного обжаренные капустные листы подойдут к любому блюду и могут быть…

Картофельные оладьи с сыром
8
Картофельные оладьи с сыром

Очень нежные и сытные солоноватые оладушки, которые заметно отличаются по вкусу от обычных картофельных. Казалось…

Паштет куриный с сыром
4
Паштет куриный с сыром

Этот паштет хорошая замена покупному, да и дешевле. Еще один плюс, вы знаете из чего…

2
"Снежная изба" из крабовых палочек

Крабовые палочки любят все. А изумительная закуска из фаршированных крабовых палочек засыпанных сыром, отличная идея…

Закусочные палочки из кабачков
3
Закусочные палочки из кабачков

И снова рецепт на скорую руку. Если вы счастливый обладатель обильного урожая кабачков, или просто…