Кулинариссимо
Поиск рецептов

Тушеные кольца кальмаров с овощами

Интересная закуска из тушеных колец кальмара с овощами. На свое усмотрение вы можете добавить еще и другие овощи, например болгарский перец.
Время приготовления Время приготовления Не более 30 минут
Количество порций Количество порций 2 порции
Сложность приготовления Сложность приготовления Легко

Необходимые ингредиенты

Кальмары
4 граммов
Морковь
1 штука
Лук репчатый
1 штука
Масло растительное
2 столовые ложки
Масло сливочное
20 грамм
Соль
по вкусу
Перец черный молотый
по вкусу

Приготовление

Шаг 1

Натираем морковь на крупной терке или режем мелкой соломкой. Репчатый рук нарезаем тонкими полукольцами. Обжариваем морковь с луком на сливочном и растительном масле до золотистого цвета.

Шаг 2

Берем кольца кальмаров, ошпариваем кипятком. Добавляем в сковороду к моркови с луком, обжариваем добавив соль и перец по вкусу. Накрываем крышкой, и тушим на медленном огне около 5 минут.

Автор рецепта
Автор рецепта Владимир Георгиев
Рецептов
201
Подписчиков
10

Комментарии

Похожие рецепты

Тарталетки с ягодным муссом
0
Тарталетки с ягодным муссом

Сливки и сахар взбиваем.

Начос-пицца
3
Начос-пицца

Идеальная еда для вечеринки! Это один из моих самых любимых Начос рецептов, которые я сделал…

Соленая селедка по-корейски
2
Соленая селедка по-корейски

Необычная рецепт маринада для сельди - в нем содержатся простые доступные ингредиенты, которые есть, пожалуй,…

Фруктовый буррито
0
Фруктовый буррито

Необыкновенно легкое и вкусное блюдо. Может подойти для любого праздника, пикника или завтрака. Буррито -…

Кыстыбый
5
Кыстыбый

Кыстыбый - вкусные татарские лепешечки с картошкой-пюре.

Фаршированые шампиньоны
4
Фаршированые шампиньоны

Фаршированые шампиньоны – стали любимой горячей закуской на праздничных столах. Они удачно сочетаются с сыром,…