Чудесная закуска на кружочках цуккини! Они вместо теста пиццы, но начинка настоящая - помидоры, сыр и немного салями. Идеально, чтобы удивить гостей!
|
Время приготовления Не более 30 минут |
|
Количество порций 20 порций |
|
Сложность приготовления Легко |
Цукини нужно нарезать ровными кружочками толщиной 1-1,5 сантиметра. Чуть помазать оливковым маслом, посолить и поперчить. Слегка обжарить с двух сторон.
Затем кружочки выложить на противень с пекарской бумагой.
Сыр моцарелла натереть на терке, салями на резать мелкими кубиками.
На кружочки положить сыр, немного томатов и салями. Запечь в духовке в течение 5-7 минут на 180 градусах. Потом посыпать смесью итальянских трав. Подавать горячими или теплыми. Приятного аппетита!
Такой паштет - отличный выбор для тех, кто держит пост или придерживается вегетарианства. По вкусу…
Еще одно блюдо для праздничного стола, легкое в приготовлении, оригинальное по вкусу. Сочетание яблока, чеснока…
Горячая закуска, в которой один ингредиент становится формочкой для разнообразной начинки! В мини-блюде есть и…
Рецепт дошел до наших дней из Средневековья! У него французско-немецкое происхождение и множество вариантов начинок,…
Овощная закуска в сыре! Хрустящая плотность соцветий хорошо сохраняется из-за небольшого времени приготовления. А сыр…