Необыкновенно легкое и вкусное блюдо. Может подойти для любого праздника, пикника или завтрака. Буррито - это мексиканское блюдо, в основе которого лежит лаваш и любая начинка. В данном примере мы рассмотрели спортивный вариант с фруктами и йогуртом. Эта разновидность буррито будет являться легкой закуской.
|
|
Время приготовления Не более 30 минут |
|
|
Количество порций 4 порции |
|
|
Сложность приготовления Легко |
В чашке смешиваем корицу с сахаром. Изюм промываем под холодной водой, бананы освобождаем от кожуры и нарезаем поперек кружками. Груши с яблоками также нарезаем, но кубиками.
На каждый кусок лаваша кладем кусочки наших фруктов и сверху посыпаем смесью сахара и корицы, добавляем йогурт. Заворачиваем лаваш. Также вместо лаваша можно использовать обыкновенные блины, а вместо данных фруктов любые другие. Приятного аппетита!
Чудесная закуска на кружочках цуккини! Они вместо теста пиццы, но начинка настоящая - помидоры, сыр…
Соленая рыба прекрасное дополнение к свежей вареной картошке или просто закуска, поданная с лучком! В…
Казалось бы, что может быть проще, чем вкусная начинка, спрятанная в свежие зеленые листы салата?…
Настоящий французский деликатес, раньше во Франции его называли "Конфи". Традиционно его готовили не из куриной…
Вкусная закуска из жареных грибов в сметане с ароматной сырной корочкой, дополнит любой праздничный стол!…
Вкусный, ароматный багет с хрустящей корочкой. Отлично подойдет к любому застолью, особенно хорошо сочетается с…