Нежный и просто кекс-пирог на твороге с кусочками яблок, вместо яблок можно положить любые фрукты, например груши или бананы, или вовсе цукаты.
|
|
Время приготовления от 1 до 2-х часов |
|
|
Количество порций 6 порций |
|
|
Сложность приготовления Легко |
Для начала нам потребуется растопить сливочное масло. В растопленное масло выкладываем творог, яйца, сахар и немного соли по вкусу. Хорошенько все перемешиваем до получения однородной массы.
Чистим яблоки от косточек и кожуры, нарезаем мелкими кубиками. Добавляем в получившуюся смесь, перемешиваем.
Добавляем просеянную муку и разрыхлитель. Перемешиваем до однородной массы, чтоб не было комочком муки.
Смазываем форму сливочным маслом, можно присыпать манкой. Выкладываем наше готовое тесто. Выпекаем около часа в духовке при 180 градусах. Приятного аппетита!
Отличный рецепт быстрого лимонного пирога, на приготовление которого у вас уйдет не больше часа. Этот…
Цветаевский пирог был частым угощением по осени в доме сестер Цветаевых(отсюда и такое название). Вкус…
Сейчас сезон яблок и блюда с их применением готовятся хозяйками в изобилии. Давайте добавим к…
Это рецепт необычайно вкусного и нежнейшего пирога.К кусочку остывшего пирога добавить шарик мороженого и чашку…