Что может быть вкуснее сырников на завтрак - только сырники с медом и фруктами. Вкусный и полезный завтрак понравиться как детям так и взрослым. Рецепт простой, с ним справятся даже новички.
|
|
Время приготовления Не более 30 минут |
|
|
Количество порций 4 порции |
|
|
Сложность приготовления Легко |
Для начала необходимо растереть в миске творог вилкой ( можно перекрутить на мясорубке)
Добавьте яйцо, сахар, соль и соду. Если любите сладкие сырники - добавьте 3 ложки, если нет - тогда хватит и 2 ложки. Тщательно все перемешайте
Постепенно добавляйте муку и так же перемешивайте. Тесто должно быть мягеньким и не липнуть к рукам, если же оно все еще липнет -тогда добавьте еще муки
Посыпьте руки мукой, берите тесто (приблизительно 2 столовые ложки) и делайте лепешки после чего обваляйте их в муке.
На горячей сковородке раскалите масло (1-2 ложки) и затем выложите сырники
Жарьте по 3-4 минуты с каждой стороны на высоком огне до образования золотистой корочки
Выложите на тарелку, дайте немного остыть ( 5 минут) и подавайте с медом. Можно так же добавить ягоды и фрукты, которые у вас есть дома Приятного аппетита!
Когда я раньше видел в магазинах капкейки, мне всегда казалось что в них настолько жирный…
Простой рецепт классической и всем знакомой шарлотки! Простая и не дорогая в приготовлении, вкусная и…
В интернете очень много различных вариантов приготовление капкейков, крайне сложно выбрать тот самый, нежный и…
Воздушный сырный крем с изюмом, пропитанном коньяком! Лучше всего подавать с печеньем или сладкими гренками.
Этот десерт настоящий кладезь полезных ингредиентов! Здесь есть и финики, и курага, и орешки кешью.…