Потрясающий нежный и пористый бисквит для приготовления любых тортов! Отлично пропитывается и держит форму!
|
|
Время приготовления от 1 до 2-х часов |
|
|
Количество порций 1 порция |
|
|
Сложность приготовления Средняя сложность |
Сперва разогреем духовку до 180 градусов. Разбиваем яйца в миску, высыпаем сахар, ванильный сахар и долго долго взбиваем миксером, около 8-10 минут на максимальной мощности. Должна получиться густая белая однородная масса.
Теперь аккуратно по 1 ложке добавляем просеянную муку, и нежно перемешиваем, чтоб не сбить пышность. Лучше всего не металлической ложкой мешать а лопаткой.
Берем круглую форму, застилаем бумагой для запекания. Смазываем по кругу сливочным маслом и присыпаем мукой. Выливаем наше тесто в форму, накрываем сверху фольгой, зажимаем по краям. Выпекаем при 180 градусах 25 минут, потом убавим до 150 градусов и еще 25 минут. Все, пышный и нежный бисквит готов!
Что может быть вкуснее сырников на завтрак - только сырники с медом и фруктами. Вкусный…
Пирог получается очень вкусным и нежным!Отличная идея для завтрака или перекуса.
Яркий цитрусовый десерт с легкой освежающей кислинкой! Его лучше всего подавать с имбирным печеньем или…
Ароматные кексы с цукатами и орехами! Благодаря разнообразной начинке выпечка становится настоящим украшением стола.
Всем хорошо знакомые булочки "Пампушки" родом из Украины. Это довольно популярное мучное изделие, как правило…